Помогите расшифровать результат мазка

Спрашивает: VZD
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала гормоны и мазок. Спустя 2 недели получила результат, но врач в отпуске. Все анализы в норме, кроме одного, помогите понять что это. Как сказала женщина, которая выдаёт результат что здесь что то не то. Что это значит и что делать?
Теги: анализ мазка по гинекологии норма таблица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 14:28
Добрый день. В ваше мазке нет патологических изменений.
Платная консультация
VZD 2017-07-28 14:57
Спасибо большое за ответ. Странно, что женщина, выдавшая результат намекнула на проблему.