Результаты копрограммы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно начались боли внизу живота, по гинекологии все в норме, кровь и моча тоже, сдала копрограмму, результаты прилагаю. Подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства и стоит ли посетить врача уже очно?
Сейчас живот перестал беспокоить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-09 08:02
Здравствуйте, Ирина! Изменения в копрограмме минимальные - немного слизи, мышечные волокна без исчерченности. Понаблюдайте за своим самочувствием, при повторение жалоб можно будет обратиться к врачу.
Платная консультация
Ирина 2019-04-09 10:17
Спасибо большое за ответ!
А следствием чего могут быть данные изменения?
И обращаться напрямую к гастроэнтерологу или к терапевту?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-09 13:45
Может быть нарушение флоры кишечника, реакция на пищевые продукты.