Результат копрограммы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня последнее время отрыжки воздухом, тяжесть, жжение на языке. Сделала ФГДС, окозалось гастрит, сдала на капрограмму. Прокомпнтируете результат, пожалуйста
Спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-05 20:26
Анна! Все жалобы связаны с этими нарушениями, которые выявлены в протоколе ФГДС. В копрограмме нарушения связаны с воспалительным процессом в желудке. Следует сдать биохимию крови +глюкоза, амилаза. Проходите УЗИ ОБП. Пройдите дыхательный тест на бактерию хелик. При ее наличии врач назначит лечение антибиотиками. Сейчас диетиа стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Получите лечение у врача по месту жительства.
Платная консультация
Анна 2022-02-05 21:22
Елена Владимировна, присылаю результаты анализов, которые сдала недавно
Анна 2022-02-05 21:23
Анна 2022-02-05 21:24