Результаты колоноскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня прошла обследование колоноскопию. Эндоскопист выдал результаты. Посмотрите, пожалуйста насколько они критичны? Я так понимаю речь о каком то воспалении идёт?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-12 13:37
Здравствуйте, патологических изменений в толстом кишечнике не вижу.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-12 20:00
А папилломы удалять не надо? Планирую беременность
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-13 22:12
Это нормальные анатомические образования.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-18 11:52
Добрый день. Подскажите, а такое состояние кишечника может вызывать колющие боли в нижней части живота? С мая месяца мучаюсь периодически длительными покалываниями. По части гинекологии только 2 миомки.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-20 20:12
Нет, подобные симптомы не связаны с результатами колоноскопии.