Результаты исследования левой руки

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста «расшифровать» результаты МРТ. Боль появилась после того, когда взяла рукой электрический чайник (наполненный водой). При рентгене какие-либо нарушения выявлены не были. Далее было сделано МРТ. Прошу Вас дать рекомендации по лечению. Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-31 18:25
Здравствуйте.

Прикрепите, пожалуйста, описание МРТ полностью, а не только снимки.
Дмитрий 2021-08-31 21:20
Да были сегодня в 2х травмпунктах и все отказываются накладывать гипс, якобы перелом 'консолидарный", т. е уже сросся. Назначают только физ. Лечение.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-01 16:26
Ясно. Вам показано лечение у травматолога. Обратитесь к нему лично. В поликлинику.
Травмпункт занимается только острыми травмами. Поэтому вам и отказали.
Помощь невролога вам точно не нужна сейчас, учитывая характер повреждений.
Раиса 2021-09-01 16:39
Благодарю
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 14:53
Всего доброго.
Раиса 2021-09-02 14:55
И Ват тоже всего хорошего! Самое главное - здоровья!