Результаты ИХА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Узи показало, что все в норме. АТ-ТПО 385,4 МЕ/мл, сТ4 - 12,57 пмоль/л, ТТГ - 3,778 мкМЕ/мл. С ув. Елена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 03:25
Здравствуйте, Елена.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.