Результаты гистологии. Гиалиноз сосудов. Фиброзированные ворсины хориона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты гистологии после удаления полипа. 1. Соскоб из цервикального канала. Кусочки эндометрия в фазе ранней секреции, слущенный цервикальный и плоский эпителий. 2. Соскоб из полости матки. Кусочки эндометрия в фазе ранней секреции и кусочек децидуальной ткани с дистрофическими изменениями, гиалинозом сосудов, отдельными фиброзированными ворсинами хориона. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 19:45
Здравствуйте!
есть недостаточность кровоснабжения. Возможно в связи с этим и были проблемы