Результаты анализа мочи при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 14 неделе сдавала анализ мочи на бак посев. Плохой или хороший анализ у меня? На приём только на следующей неделе, стоит ли идти раньше? Что значит бактерия которую обнаружили у меня в моче?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 10:38
Здравствуйте. Ваш вопрос должен быть задан урологу. Моча - это из компетенция. И да, анализ не в норме