Анализ мочи при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель. Сдала мочу, а там обнаружили клетки плоского эпителия. И немного белка. Подскажите пожалуйста, это норма? Меня беспокоит больше белок, хоть он и в пределах нормы по данным лаборатории. Но никогда не было в этой лаборатории. Всегда был 0. Пожалуйста расшифруйте анализ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 15:39
Добрый день, Ольга.
Ваш анализ соответствует норме.
Платная консультация
Ольга 2017-11-06 16:12
Спасибо за ответ. А можно еще спросить. При первой беременности 4 года назад, у меня краснели и шелушились щеки. Врач сказала что это может быть диатез беременных. После того как родила, улучшилось, но кожа все равно осталась пострадавшей. С этой беременностью щеки начали краснеть практически сразу. Но сейчас стала еще хуже. Они прям горят. И как будто сходит ороговевшая кожа. Я даже не пойму прыщи это или просто на экзему похоже. Подскажите, что это может быть, нормально ли в моем положении и может надо сдать дополнительные анализы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 16:59
Нет, это не нормально. Покажитесь снова дерматологу.