Анализ мочи при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Срок беременности 34 недели. При сдаче анализа мочи в платной лаборатории находят единичные бактерии. При пересдаче в женской консультации все показатели в норме. Подскажите пожалуйста, чем могут быть опасны единичные бактерии в анализе мочи и какие меры необходимо предпринять. Заранее благодарна!
Теги: бактерии в моче при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, сделать бак. Посев мочи. По концентрации бактерий в бак. Посеве можна будет судить о наличии бактериурии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА