Результат анализа мочи при беременности

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 11 недель, Была на приеме у гинеколога 26 октября, анализ мочи в норме, потом была 13 ноября, по анализам мочи обнаружено воспаление в почках, как она сказала. Врач очень хорошая, но меня этот диагноз насторожил, так как почки никогда не беспокоили, только песок всегда был по узи. А так, всегда и воду 1,5-2 литра в день пью и в туалет хорошо хожу сейчас. В общем, начала она говорить что воспаление может привезти к угрозе; надо лечить, бак пасев мне назначила мочи сдать, чтобы антибиотик если что начать пить. Напугала меня.
Я решила перепроверить и в другом месте повторно сдать мочу. Пришёл результат, посмотрите пожалуйста, скажите что можете сказать по результатам. Заранее огромное спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, моча в норме, никаого воспаления не вижу
Лола 2019-11-16 14:21
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, врач прописала канефрон н 2т 3р/д 14 дней, я вчера только два раза выпила и сегодня один, нужно ли продолжать их пить раз уж нет воспаления?
Для профилактики раз купили пропейте