Инфекция в почка

Спрашивает: Елена Красюк
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 9 месяцев. В полтора месяца у нас была не большая температура и плохие анализы, и был белок и повышеные Лейкоцити. Ми попили канефрон и все стало в норму.
В 8 месяцев поднялась температура, была высокая 39,4. В общем мы сдали анализи, ШОЕ 20, в мочи Лейкоцити повышеные, и мы пропили антибиотики Цефикс. Потом ещё пили канефрон и начали пить бисептол.
Прошёл месяц, я заболела, у меня была температура. И через два дня поднялась температура у дочери 39,1, я здала анализи чтоб проверить не почки ли ето, то сейчас в мочи Лейкоцити - 8-10, еритроцити - 1-2, плоский епителий 2-4, а белок - 0,033. Врач говорит пить уросептик. Что вы скажете, если вы как поступать нам в данной ситуации? Может она вцепила от меня вирус, и от того такие анализы? Ранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, лейкоциты выше нормы, нужно делать как говорит врач, уросептик и канефрон
Елена Красюк 2020-10-28 16:32
Перездали анализы, уже нечиго не увидели. Врач уже говорит, пить уросептик 1 раз в день - целый месяц по пол капсулы Фурамаг.
Анализ не показательный, нет данных микроскопии. Стоит в любом случае сделать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко