Белок в моче., лейкоциты, температура до 39 неделю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у меня 10 дней назад заболело в районе поясницы. Через 2 дня поднялась температура до 38, затем через день спала до 37. Ещё через 2 дня опять поднялась и скачет, то 38, то 39, уже неделю. Анализ мочи: лейкоциты и белок в моче. Температура не спадает. Врач назначил норбактин, канефрон, нош-пу. Лечение начала вчера 16.10. Скажите, пожалуйста, как долго будет держаться температура и нужно ли в стационар?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, температура при правильном лечении должна снизиться на 2 день. Что было в анализах крови и узи!?
Татьяна 2020-10-17 18:35
УЗИ не сделали, повысилась температура, стало плохо не дождались УЗИ уехали домой. Анализ крови делала биохимию без назначения врача, так как у нас посёлок маленький, врачи на карантин, белок-73, АЛТ-21, АСТ- 18, билирубин 9
Пока продолжите лечение, норбактин 500 мг 2 раза в день и эффект оценки через 48 часов температура должна быть не выше 38 максимум, на 5 день надо сделать общий анализ мочи