Лейкоциты в моче у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 4 года. После перенесенного орви, в анализе мочи обнаружены бактерии, белок 0.3, лейкоциты 25-30-20. Нефролог назначил фурагин, канефрон, пиридоксин. После 14 дней лечения пересдали оам и по Нечипоренко (лейкоциты 6000). Фото результатов исследований мочи, общего анализа крови и назначения врача после повторного приема прилагаются. Также сдавали кровь на биохимию: креатинин 41, общ белок 68.5, мочевина 2.7, АСТ 96.1
Наш нефролог говорит что анализы крови хорошие. Педиатр говорит что проблема с почками.
посетили хирурга и гинеколога. Все в норме. Девочка в туалет ходит без боли. Жалоб нет.
Подскажите пожалуйста что с ребенком?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы не сказала, что все хорошо. Нужно сделать посев мочи и повторить анализ мочи по Нечипоренко, если лейкоциты повышены нужно пролечиться повторно