Помогите! Не знаю что делать в такой ситуации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: До беременности у меня были проблемы с почками, но каждый раз проходила лечение.
Здравствуйте, мне 19 лет, я беременна, срок 28 недель. Проблема в том, что у меня в крови повышены лейкоциты до 20. Первый раз меня ложили на госпитализацию, прокапывали только ношпой, результаты не изменились. Теперь снова дали направление на госпитализацию из за лейкоцитов. На узи показали, что правая почка увеличена и нужно снять воспаление, но кроме ношпы ничего мне не дают. Самочувствие у меня в норме, ничего не беспокоит. Что мне делать в такой ситуации?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, лейкоциты 20 в крови или в моче? Если моча нормальная то размеры почек не говорят о воспалении в них. И я не понимаю при чем тут вообще но-шпа.
Марина 2019-07-27 15:56
Лейкоциты в крови, анализы мочи в норме, все прекрасно кроме лейкоцитов. Я спрашивала для чего ношпа, ответ был таков, что поможет снять воспаление почек.
Если анализ мочи в норме, то это не воспаление в почках, и но-шпа вообще не к месту
Марина 2019-07-28 22:32
Что это тогда возможно? Потому что врачи разводят руками, и ничего не говорят путнего.
Заочно невозможно сказать, надо смотреть