Гематурия и температура 37,2. Стреляющие боли в области пояснице

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, заболела поясница, температура 37.2. Сдал анализ мочи гематурия +50 показывает, сделал узи почек мочевого все говорят в норме, ходил к урологу трузи тоже не чего не видит для беспокойства, температура так и держится. Слабость, думаю на фоне антибиотиков которые мне выписали Супракс. В августе был пиелонефрит острый. Тоже гематурия и температура, делали и КТ И УРОГРАФ. Скажите пожалуйста может так долго быть температура. Слабость. Уже не знаю к какому врачу пойти(. Очень прошу вас помогите.
Теги: температура 37
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 марта 2020 года

11 ответов

Здравствуйте, нужно обследование, эритроциты 50 в общем анализе мочи? Мочевой пузырь смотрели? Креатинин и мочевину в крови сдавали?
Николай 2020-03-07 11:36
Добрый день сдавал мочу и анализ крови общие, подскажите пожалуйста вчера болело в подреберье и сильно стреляло в поясницу как током било(
Николай 2020-03-07 11:46
Не могу прикрепить анализы моча: КРВ++ 50 RBC/ul остальное все в норме, кровь: эритроцит: 4,4, гемоглобин 144, лейкоциты: 4,8, Эозинофилы: -1, лимфоциты: -43., моноциты: -6, тромбоциты: -211.2, РОЭ-3. Делал КТ ПОЧЕК В ОКТЯБРЕ ОБНАРУЖИЛИ ТОЛЬКО МИКРОЛИТЫ В ОБОИХ ПОЧКАХ,
Николай 2020-03-07 12:20
Скажите пожалуйста а Деклафенак уколоть можно при почках? Стреляет в поясницу(
Николай 2020-03-07 12:46
Или кетарол спс
Так может у вас камни идут, раз были микролиты. Это совсем не норма. Если креатинин в норме можно уколоть кеторол
Николай 2020-03-08 10:21
Добрый день, с праздником 8 марта. Сегодня получил анализы крови, повышен гемоглобин: 175+. эритроциты 5.80*++., гематокрид 53.9++. Анализ мочи: общий белок-0.50+. эритроциты 5++. Анализ мочи по Нечипоренко: эритроциты: 11000,0+. очень боюсь (
У вас возможно идет камень, тут возможно нужно повторить кт или урографию
Николай 2020-03-14 20:19
Добрый вечер сделал МСКТ мочеполовой системы нет ничего. Всё хорошо. Температура держится 37.1. Поменяли антибиотик. Уже не знаю что делать(. От чего так долго держится температура? Спасибо
Если в общем анализе мочи норма и мскт почек в норме, то причина в другом. Кроме того, согласно рекомендации воз 37,1 не является температурой на которую стоит обратить внимание при норме в анализах
Николай 2020-03-17 19:43
Эритроциты есть в моче (