Про воспаление почек под вопросом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребёнку исполнился 1 год 01.10.20 за неделю до дня рождения начала замечать, что подгузник не так наполнен как обычно, ребёнок пол столько же ка и всегда, воду пьёт плохо мы на гв, грудь утро вечер и ночь в остальном прикорм. Я думала пьёт плохо стала давать воду чаще по итогу частота пописов такая же а сами пописы меньше. Решила померить сколько в мл. Получилось 40-45 мл. Сходили на узи в заключении нам написали эхографические признаки уплотнения стенок почечных синусов обеих почек. Врач узи сказала что возможно воспаление. Что это может быть если ребенок ни чем не болел, и остаточных осложнений как бы с не чего было возникнуть? Да и когда нам делали узи в месяц синусы на были расширены Прикладываю фото узи 1 фото узи в 1 месяц второе фото с обследования сегодня!
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, что в общем анализе мочи? Сдавали посев мочи. Узи это не диагноз
Надежда 2020-10-05 21:51
В анализе мочи выявлены лейкоциты в как сказала педиатр в малых количествах и эпителий мочевого пузыря.
Если в общем анализе мочи нет повышения лейкоцитов, ни о каком воспалениитне может быть и речи. Узи переделать через 3 месяца