Воспаление почек

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, второй раз заболели воспалением почек. Первый раз в 1 месяц. В этот раз поднялась температура, без других симптомов. Сдали анализ мочи и он пришёл плохой. Кладут нас на обследование, но пока собираем документы вся извелась. Пишут что если два раза есть воспаление, то это природное. Очень этого не хочется. Сейчас лечимся антибиотиками. Месяц назад делали УЗИ почек. Там вроде все не плохо (положение нормальное, размер нормальный). Не знаю как себя успокоить. 1. Фото УЗИ последнее. 2. Фото анализ мочи при болезни второй. 3.4 фото анализы при первой болезни. Может ли быть такое что прошлый раз не локонов пролечили, а сейчас лезли сразу 5 зубов и почки как слабое место опять воспалились.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению, я тоже не могу Вас успокоить, если пиелонефрит повторился у ребенка дважды нужно исключать рефлюкс-т. е делать микционную цистоскопию.