Пилонефрит выписали с плохими анальзами и больше не лечат!

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, нам поставили диагноз пиелонефрит. Пролежали в больнице 15 дней. В больницу забрали с температурой 40. и боли в районе почек. Кололи cefotaximi 750mg 2/ Кололи 14 дней. Потом с плохими анальзами выписали домой. Прописали амоксиклав (с успехом. 5мл-250мг) понял 3р/для в течении 5 дней после здать анализ мочи по нечипоренко. Здали анализы педиатр сказал анализы плохие. У вас воспаление. И все! СКАЗАЛ что нефролог нас примет только через 2 недели так как график работы расписан. . и нам нечего непрописал от воспаления. . сказала что незнает что нам прописать. . типа и так уже длительное время пили антибиотики. . ждите говорит прием невролога. Посоветуйте что нам попить чем полечиться просто платного нефролога мы не потянем. С УВАЖЕНИЕМ к вам обращаюсь.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, пришлите данные последнего анализа мочи. Сколько ребенок весит?