Анализ мочи при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель в ОАМ повышен эпителий, бактерии ++, лейкоциты в норме, белка нет. Нужно ли пить заваренный лист брусники или нет повода беспокоиться? Заранее спасибо за ответ на вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 17:06
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сдайте бактпосев мочи. А по результатам возможное лечение.
Елена 2017-11-19 19:10
Спасибо большое