Белок в суточной моче беременность 36-37 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 беременность 36-37 неделя беременности анализы все хорошие, ктг тожн хорошее. Есть небольшая отечность ног. Чувствую себя хорошо давление нормальное.
Сдавала суточную мочу результат белок 0,09 на следующий день сдавпла обычный анализ мочи результаты хорошие. Скажите пожалуйста может ли быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 11:10
Здравствуйте. Что отличаются анализы? Да, может быть