Белок в суточной моче беременность 36-37 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 36-37 неделя беременности в суточной моче белок 0,09, а в обычной моче все хорошо. За всю беременность суточную мочу сдавала один раз и показало белки, а обычную мочу сдаю к каждому визиту все в норме. Чувствую себя хорошо давление в норме есть не большие отеки пью брусневир и канефрон. Скажите пожалуйста серьезно ли такой белок в моче? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, белок в моче считается повышенной, если его концентрация не менее 0,3 г. Если меньше, и вы беременны вам необходимо повторять анализ мочи каждую неделю, следить чтобы он не повышался