Результата гистологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,2 недели назад удалили папиллому на спине так как не она была не много травмирована (поцарапал не много) пришли результаты гистологии: заключение фибропапиллома с изъявлением и признаками острого воспаления.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

8 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-29 02:28
Здравствуйте! Нормальная гистология, не переживайте.
Платная консультация
Ольга 2019-01-29 05:29
Спасибо большое
Ольга 2019-02-11 07:25
Добрый день, после удаления папилломы на спине прошло 3,5 недели болячка так и не отлетела, раз в 2 дня все также промываем перекесью и мажем зеленкой так как по краям иногда бывает что есть жидкость не много желтоватая, что делать для более быстрого заживления? Огромное спасибо.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-11 16:35
Здравствуйте! Пришлите фото (максимально близко, желательно с фокусировкой).
Платная консультация
Ольга 2019-02-12 07:23
Инна Викторовна добрый день это фото сделали вчера после того как промыли ранку слабым раствором марганцовки.
Ольга 2019-02-12 07:26
Вот ещё фото не много лучше качество спасибо огромное
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-12 15:04
Просто глубоко «резанули». Заживать будет долго. Рубец будет, скорее всего. А так переживать не стоит.
Платная консультация
Ольга 2019-02-12 15:52
Спасибо огромное