Результат пункции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне сделали пункционную биопсию под контролем узи молочной железы. Пришёл результат, не могли бы вы расшифровать его? Пункция из первой кисты - диагноз на фоне белков-жировых масс скопление клеток уплощенного типа. Из второй кисты - на фоне белков-жировых масс множество клеток типа молозивных телец. Очень переживаю, подскажите пожалуйста что это значит. Грудью не кормлю уже три года.
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-19 00:10
Здравствуйте. Онкологии нет, цитология характерна для обычных кист