Результат пункции молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста понять результат цитологического исследования: 3 стекла. Скопления жировых клеток, единичные из 2-5 клеток группы кубического эпителия. На УЗИ молочной железы врач предположил липому.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-08 22:36
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, прикладывайте результаты узи, чтоб было понятно откуда набирался материал.
По самой цитологии данных за рак нет, жировые клетки могли набраться как с жирового слоя мол. Железы, так и с липомы.