Результат маммографии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с заключением к маммографии:
Bi-rads:
Скорее всего доброкачественный процесс (|||)
Заключение:
Фиброзно-жировая инволюция молочных желез. Объемные образования левой МЖ: на границе верхних к. (локальный ФАС? Осложненная киста?) , в НВК (мелкие кисты в групповом расположении), на границе НК левой МЖ инволютивная фиброаленома. Единичный доброкачественный микрокпльцинат, состояние после оперативного леченя правой молочной железы

Очень-Очень ждём вашего ответа. Заранее благодарны Вам!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 11:41
Здравствуйте. Учитывая результаты обследований необходима пункция под контролем узи, для уточнения диагноза.