Приметы зло- и доброкачественного новообразования

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, недавно я обнаружила уплотнение в молочной железе, шарик с крупную горошину. Прошла маммографию, но результаты будут только через три недели (есть какие то особые признаки позволяющие определить природу новообразования? Уплотнение не болит даже когда его прощупываешь, не беспокоит. Внутри передвигается, держится за кожу груди. Находится с верху, в самом начале молочной железы, далеко от соска. Понимаю, что глупо без каких то результатов консультироваться, но так тяжело ждать. Спасибо за внимание.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-10 19:19
Здравствуйте!
Для исключения или подтверждения злокачественности или доброкачественности образования,
необходим в 1-ю очередь осмотр молочных желез, УЗИ и маммография.
Платная консультация
Раиса 2020-03-12 19:38
Наталья Геннадьевна, спасибо за ответ. Я вернусь к консультации, когда будут результаты маммографии.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-13 06:06
Присылайте результаты, посмотрю.