Результат крови на гормоны

Спрашивает: татьяна макарова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравстиреотропный гормон 1,4267мкМЕ/мл. Т4свободный 0,94нг/дл. Т3свободный 2,91пг/мл. Антитела к тиреоглобулину 37,81IME/мл. Антитела к тиреопероксидазе 128,74IME/мл. Кортизол 9,8мкг/дл. Результат крови на гормоны что значат эти результаты. Твуйте,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-07 23:52
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала укажите лабораторные нормы для всех анализов.
По какому поводу Вы проходите обследование?
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.