Прокомментируйте результаты анализа крови на гормоны

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько лет назад обращалась к Эндокринологу с повышенным значением антител в крови, выписали эутирокс 75мг. Недавно снова сдала анализ, прокомментируйте, пожалуйста, результаты и скажите, продолжать ли пить эутирокс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-19 14:05
Здравствуйте, Лариса / Марина.
Текущая дозировка Эутирокса Вам подходит, уровень гормонов щитовидной железы на ней у Вас отличный. Про уровень антител я Вам уже писала – способов их нормализации не существует. Эутирокс поддерживает нормальные значения гормонов (ТТГ и Т4 свободный).
С уважением, Надежда Сергеевна.