Результат коагулограммы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Был привит, переболел ковидом месяц назад. Болезнь протекала легко, была только небольшая температура. Успешно выздоровел, пост-ковидных симптомов не наблюдаю у себя. Прочитал что через какое-то время после болезни рекомендуют сделать коагулограмму и общий анализ крови. Общий анализ еще не готов, а вот коагулограмма готова.
Скажите, нормальная ли коалугограмма?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-29 16:36
Здравствуйте.
Да, проблем с показателями нет. Они в норме, в норме и тромбоциты. Лечение не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2021-08-12 13:31
Благодарю за ответ. Хотел ещё уточнить про анализ Д-димер, т. к. также увидел его в рекомендациях к сдаче после ковида. Необходимо ли мне его сдать при хороших показателях коагулограммы?