Показатель лимфоцитов ниже нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Вопрос касается моего сына. Ему 25 лет. Молодой здоровый парень. Два дня назад, с утра жаловался на недомогание и небольшую тошноту. А ночью встал с кровати и потерял сознание. Померяли температуру - 38,5. Утром сдали анализы. Сдавали в частной лаборатории. При выдаче результатов посоветовали обратится к гематологу, так как оказалось очень понижены лейкоциты и лимфоциты. Лейкоциты - 3,07 тыс/мкл. Тромбоциты -140тыс/мкл. Лимфоциты14,7%. лимфоциты, абс. - 0,45тыс/мкл. Моноциты - 16,3%тыс/мкл, Попасть к врачу на прием в ближайшее время невозможно, а оставаться без ответа нет сил так как начиталась в интернете статей с ужасными диагнозами по этому поводу. Очень прошу ответить о чем могут говорить такие результаты анализов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-29 22:52
Здравствуйте.
Я не могу исключить гематологическую патологию не видя полного общего анализа крови.
Не понял, какие "результаты анализов" Вы имеете в виду, когда нет даже полного общего анализа?)