Миелоциты у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Ребенку 1,5 лет, у него постояная температура 37,3, нас послали сдать общий анализ крови, в котором миелоциты равны 10, при этом все остальные показатели в норме и у ребенка нет никаких признаков болезни, это очень опасно?
Теги: миелоциты в крови 10, миелоциты в анализе крови, миелоциты в крови 1 у взрослых
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-06 06:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови.
Платная консультация
Ирина 2018-12-06 09:42
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Ребенку 1,5 лет, у него постояная температура 37,3, нас послали сдать общий анализ крови, в котором миелоциты равны 10, при этом все остальные показатели в норме и у ребенка нет никаких признаков болезни, это очень опасно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-06 12:00
Очень сомнительный, недостоверный анализ. Вам нужно его повторить в более серьезной лаборатории. А можно обратиться к заведующему и настоять на пересмотре стекол анализа у главного специалиста по лабораторной диагностике.)