Результат исследования уреаплазмы положительно, норма отрицательно. Это нужно лечить?

Спрашивает: Ильгина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы на инфекции и у меня вышел результат исследования на уреаплазму положительный, а норма отрицательно. Есть врождённая эрозия, прижигала года 3-4 назад, но я не рожавшая. В таком случае нужно идти к гинекологу, чтобы он назначил лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 08:41
Здравствуйте! Важно знать количество уреаплазмы, потому что уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова