Расшифровка TORCH анализа, беременность 7 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит, отит среднего уха, гайоморит, миопия высокой степени. ослабленный иммунитет и предрасположенность к ЛОР-заболеваниям
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы на torch -инфекции (методом ИФА). У меня первая беременность, срок 7 недель:
1) антитела lg G к Mycoplazma hominis 0,005, отрицательно, норма лаборатории < 0,55
2) антитела lg G к Ureaplazma urealiticum 0,015, отрицательно, норма лаборатории < 0,5
3) антитела lg G к хламидиям 0,816, положительно, норма лаборатории < 0,45
4) антитела lg G к Ц. М. В. 1,445, положительно, норма лаборатории < 0,35
5) антитела lg G к В. П. Г. (1,2) 1,316, положительно, норма лаборатории < 0,25
6) антитела lg G к токсоплазме 0,5, отрицательно, норма лаборатории < 10 МЕ/мл.
Является ли такой результат показанием к прерыванию беременности из-за угрозы развития отклонений и патологий у ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:29
Здравствуйте! Нет, не является