Результат гистологическогоисследования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в конце января у меня был выкидыш. 4февраля была произведена операция выскабливание полости матки. Срок беременности 6-7 недель. 15 марта получила гистологию: Кровь, дец. Ткань в состоянии геморрагического некроза и обратного развития.
Что это такое? Напишите пожалуйста? Какое нужно лечение. У меня сейчас растёт сын, ему 6,5 лет. Очень хочу родить второго малыша.
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 21:07
Здравствуйте. Никакого лечения не нужно. Это нормальная гистологическая картина после выкидыша. Единственное, что нужно - обследование перед следующей беременностью и контрацепция не меньше 5-6 месяцев.