Результат анализа рак

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язва желудка, гастрит.
Здравствуйте, маме 51 год, год назад открылась язва, диагноз острый гастрит, в январь 2020 повтор кровотечения, язва в размер 1 см. Биопсия была взята в феврале 2019, июле 2019 обе были отрицательными, в феврале 2020 прохождение фгдс, взятие биопсии, результат пришел положительный, закоючение врача единичные раковые клетки в 4 мм, назначение резекция желудка. Подскажите пожалуйста может ли анализ быть ошибочным и нужно ли делать его повторно? На операцию идти сразу и без обследований мы не согласились. Какие наши действия должны быть сейчас? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Можете отдать стекла на пересмотр. Или повторно сделать ФГДС с биопсией. Также можно сделать КТ с контрастом.