Результат анализа крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку шесть месяцев. В три и пять месяцев был сделан анализ крови. Результат плохой и практически одинаковый. Подскажите, пожалуйста из-за чего могут быть такие показатели и чем это грозит малышке. Видимых проблем у ребенка нет - развивается согласно возрасту, активен. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-30 16:58
Здравствуйте.
По поводу нейтропении нужно провериться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство и наблюдаться в динамике. Данных за заболевание крови нет, с возрастом обычно все восстанавливается.
Всего доброго.