У ребенка отклонения по некоторым показателям результатов анализа крови

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, начиная с 3 месячного возраста у ребенка отклонения по некоторым показателям результата анализов, мы много раз пересдавали, но результат практически тот же, лечение нам никакое назначить не могут и что с нами делать никто не знает, может вы что посоветуете?
Результаты начиная с 3 месячного возраста и до 3 лет прилагаю.
Теги: анализ на описторхоз, как распознать лимфому по анализу крови, коэффициент позитивности при описторхозе норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-04 18:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Показано обследование и лечение паразитарной инвазии. Полечившись, если будет необходимость, можно будет заняться и показателями крови, срочности в этом нет.
Всего доброго.