Резкое, как при испуге обмирание

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет второй категории. Иногда поднимается давление, но не больше 150-160. Принимаю постоянно выписанные врачом лекарства от давления и от повышения сахара.
Здравствуйте, ощущение, что что-то случилось, какое-то обмирание в душе. Затем резкая волна от середины груди в верх, в голову и вниз, в пах, и проходит. Такое бывает как при неожиданном испуге. Появляется холодная испарина. Но ничего не болит при этом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-22 09:28
Здравствуйте.
Такое может быть следствием гипо- состояний или проявлением сосудистой патологии.
Вам нужно проверить гликемический профиль у эндокринолога и обследоваться у невролога.
Удачи.