Болит голова, когда встаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад начала мучить постоянная головная боль, затем появилась температура (38,5-39.0). Когда лежу-голова не болит, а при подъеме возникает резкая боль, но уже в одной части головы(правой). Что это может быть? Очень надеюсь на ответ!
Теги: когда встаю болит голова, когда встаешь болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-11 21:16
Здравствуйте.
Ваше обращение вызывает больше вопросов, чем ответов. Высокая температура и резкая головная боль- повод для исключения менингита. Мой Вам совет- чем быстрее осмотр врача- тем лучше.
Удачи.