Травма задней поверхности бедра

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Дело в том что играя в футбол во время резкого ривка почувствовал резкую боль в задней части бедра, причем если делаю больше нагрузку отдает боль по всей длине ноги сзади аж до пятки. Прошло несколько месяцев все было нормально, но повторилась точно такая же ситуация только болит немного сильнее. Мне кажется что это не мишца, а связки, хотя не уверен. Что следует сделать? К какому врачу изначально идти? Чем мазать и т. Д.?
Теги: травма бедра, болит задняя поверхность бедра, задняя поверхность бедра травма
Категория: Терапевт

1 ответ

Здравствуйте! При таких симптомах можно предположить, что есть травма мышцы или сухожилия. В данном случае вам необходимо обратиться очно травматологу.
p. S. Будьте здоровы!
-1