Резко начало тошнить ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, С утра все было хорошо, веселый активный ребенок, а уже после обеда, оно у нас в основном еще пьет смесь, ее вытошнило. Где-то через час мы ей сделали смеси оно ее выпила и через 5 мин ее снова вытошнило, я дала ее стопдиар, и оно через минут 10 опять вытошнило. И вот уже на протяжении 3-х часов если оно что-то съест или выпьет, тусть даже воды, ее с розу же тошнит, при этом она чувствует себя хорошо. Подскажите пожалуйста, сто нам делать и что это может быть? Большое спасибо за помощь
Теги: ребенка резко начало тошнить
Категория: Педиатр

1 ответ

Валентина, доброе утро!
Повторная рвота может быть при начинающейся инфекции или ацетонемическом синдроме.
Не кормите ребенка, выпаивайте регидроном.
Лучше показаться доктору, чтобы ничего не пропустить.
При таком состоянии сдают анализ мочи на ацетон.
Всего доброго!