Резкий взрыв в голове

Спрашивает: Борис Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 62ujlf
Здравствуйте Просто стоял-курил. Резкий взрыв в голове со стороны левого уха. Даже упал. Через 10 минут все прошло Раньше этого не было, ни разу ни чем не болел.,Давление было в норме(вроде бы) Спасибо за беспокойство. Если можете -ответьте.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 11:52
Здравствуйте. Обязателен очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга.