Резкое повышение давления

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте! У меня возникла серьезная проблема. Неделю назад выпивал дня три, потом выходился и все стало в норму. Но три дня назад лег спать с женой, при попытке заняться любовью неожиданно подскочило давление со 110х60 до 200х110 с сильнейшей пульсирующей болью в голове. Вызывали скорую, сделали уколы, на следующий день был как огурчик, но немного побаливала голова, боль сбил анальгином. Занимался физической работой, все нормально. Но вечером - та же история. Мгновенный скачок давления с невыносимой головной болью. Вчера было тоже самое. Скажите, что это может быть? Другие физические нагрузки переношу без проблем.
Теги: давление 125 на 55, низкое давление а потом стало 125 на 55
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-22 21:13
Рекомендую провести МРТ головного мозга в ангиорежиме! И бросайте употреблять ЗЛО! А то будете потом все валить на головную боль или печеньку несвежую.