Это было сотрясение или нет?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет. Позавчера играли на физкультуре в баскетбо. Так получилось, что мне мяч попал прямо по носу и я откинул резко голову. Сразу же после удара, я быстро среагировал. После удара сразу же резко начала болеть голова и при легких поворотах она кружилась. Длилось это около 10-15 секунд. Сразу все прошло. Сейчас очень переживаю, что кружилась голова после удара. Не тошнило, рвоты не было. Сейчас все хорошо, но очень переживаю. Ответьте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-09 12:00
Здравствуйте, без осмотра невролога и снимков ответ дать невозможно.