В голове или в ушах происходит взрыв. Мгновенный, очень громкий

Спрашивает: Лайма
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Добрый день. У меня не шум, не звон, а какой-то взрыв в обеих ушах одновременно. Как будто внутри головы. Невыносимо громко и мгновенно. Повторяется с разной периодичностью. Чаще ночью. У меня это с прошлого года. Было редко, но со временем участились. Может что-то в голове? У меня больные нервы и сердце. Еще у меня в 2013 году удалили матку. Но, думаю это от нервов. Подскажите пожалуйста, что это и чем и как лечится. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 22:08
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, но вам желателен очный осмотр невропатолога.