Давит в голове

Спрашивает: алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. При наклоне вниз в голове появляется резкая давящая боль с правой стороны что это может бы подскажите пожалуйста.
Теги: при наклоне головы вниз давит на голову, при наклоне вниз давит голову, тяжесть в голове при наклоне вниз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 11:08
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Проведение мрт с ангиорежимом. Описание ваших жалоб позволяет предполагать проблему с сосудами.