При засыпании взрывы в голове со вспышками

Спрашивает: Альбина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Длительное время беспокоят при засыпании толчки в голове, иногда со вспышкой, иногда с отдачей в руку, язык. Провели лечение: кортексин, мильгамма в/м, цитофлавин в/в. , беллатаминал. Толчки прдолжаются слабее, но затяжные, как бы голову подключили к слабому току, спать не дают. Это почти кажды день, но иногда 2 раза и все, иногда больше, иногда среди ночи просыпаюсь от этого, спать хочу, но толчки не дают. После лечения появилась как бы неустойчивость головы днем, т. Е голову иногда в сторону ведет, чуть пошатывает. Диагноз-Вегето сосудистая дистония с накл. К гипертензивному. Патология МАГ. Остеохондроз шейного отдела, недостаточность кровообращения в ВБС. Доктор! Прошу Вас ответить, что Вы думаете по этому поводу и как лечить. Спасибо!
Теги: взрывы в голове при засыпании, толчки в голову при засыпании
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-25 07:21
Выложите, пожалуйста, заключения МРТ и ЭЭГ, если есть - УЗДГ, посетите окулиста.
-1