Толчки в голове

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мучают часто толчки в область темечка, давление на виски и когда засыпаю бывает резко просыпаюсь от дёргиваний в голове или ногах. Прошу дать совет, стоит ли опасаться. За раннее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-05 13:10
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Конечно, при таких симптомах нужно опасаться за своё здоровье. Поэтому пройдите обследование о обратитесь к специалисту.