Непонятные вспышки в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я когда двигаюсь, постоянно происходят какие-то вспышки 2-3 шт. В голове, как будто отключается мозг или потеряю сознание. Когда расчёсываюсь немеет голова и проходят электрические мурашки. Ночью уснуть не могу, просыпаюсь постоянно, кошмары, и когда мне снится сон, то я в нём разговариваю с большим трудом, еле выговариваю слова. Только закончила приём Рексетин, было паническое расстройство, ребёнку годик, устаю. Ещё у меня внутричерепное давление и вегето-сосудистое заболевание
Заранее благодарю за рассмотрение моего вопроса.
Теги: электрические вспышки в голове, вспышка в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 15:49
Здравствуйте, Елена. Похоже, что Ваш невроз продолжается и необходимо продолжить прием антидепрессантов, однако следует показаться неврологу и выполнить МРТ головного мозга для исключения органических причин.